Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Nubira Chevrolet Nubira

Модель Нубира от американского производителя автомобилей Шевроле впервые появилась в 2003 году. Над ее дизайном работало итальянское ателье Pininfarina.

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Suzuki Forenza Suzuki Forenza

В 2004 компания Suzuki впервые представила среднеразмерное авто, великолепно подходящее для семейных поездок — Suzuki Forenza. Машина была прямым конкурентом Chevrolet Lacetti и главной ее задачей было соперничество с ней на североамериканском рынке.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

Rolls-Royce Phantom Coupe Rolls-Royce Phantom Coupe

Rolls-Royce Phantom Coupe – рестайлинговая модель появившаяся в 2009 году. Это был самый дорогой и роскошный купе в своем классе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ