Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2002

Фотогалерея BMW

BMW 2002 - краткая информация: BMW 2002 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 2002 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля BMW 2002.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2002
Кол-во просмотров 78131 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Citroen ZX Citroen ZX

Дебют модели Citroen ZX состоялся в 1991 году, и с того времени её выпускали в течение 6 лет. Эта модель в своё время пользовалась достаточно большой популярностью.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Mitsubishi Outlander Mitsubishi Outlander

Такой автомобиль выпускался японской компанией Мицубиси Моторс с 2003 года. Машина относится к классу кроссоверов.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ