Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Suburban 2500

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Suburban 2500 - краткая информация: Chevrolet Suburban 2500 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Suburban 2500 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Suburban 2500.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Suburban 2500
Кол-во просмотров 73545 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Volkswagen Corrado Volkswagen Corrado

Volkswagen Corrado – это спортивное купе по дорогам мира носилось (именно это значение имеет в испанском языке слово correr) с 1988 года. А закончил автомобиль свое многолетнее путешествие в 1995г.

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ