Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2105

Фотогалерея Lada

Lada 2105 - краткая информация: Lada 2105 - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada 2105 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 2105.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2105
Кол-во просмотров 118582 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Mercedes-Benz G Mercedes-Benz G

Mercedes-Benz G-Класса является автомобилем повышенной проходимости. Выпуском данной модели занимается известный немецкий концерн Mercedes-Benz.

Mersedes-Benz MB Mersedes-Benz MB

Немецкий автомобильный концерн Mersedes-Benz занимается производством коммерческих автомобилей. Среди таковых выделяется модель Mersedes-Benz МВ, которая была представлена свету ещё в 1988 году.

Renault Koleos Renault Koleos

Автомобиль Рено Колеос - Renault Koleos – представитель класса универсал. В марте 2008 года автошоу в Женеве впервые показало миру это детище концерна с мировым именем Рено.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ