Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Mitsubishi Lancer Mitsubishi Lancer

Такой автомобиль начал выпускаться в 1973 году. За 35 лет его производства было продано примерно шесть миллионов автомобилей.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Volkswagen Caddy Maxi Kasten Volkswagen Caddy Maxi Kasten

При проектировании коммерческого фургона Volkswagen Caddy Maxi Kasten инженеры брали за основу Volkswagen Golf. Автомашина Фольксваген Кадди Макси Кастен отличается от классического варианта Caddy Kasten более удлинённой базой.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ