Особенности и преимущества автомобилей Changan

Особенности и преимущества автомобилей Changan

415
0

На автомобильном рынке сейчас присутствует огромное количество машин разных производителей с разных стран. Все они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Не сказать, чтобы машины из Китая захватили отечественный рынок, но свою устойчивую нишу они заняли.

Некоторые китайские бренды заметно увеличили свой товарооборот, и среди них автомобили Changan. Конечно, конкурировать с японскими и корейскими брендами проблематично, но данный бренд активно развивается, и постоянно совершенствует свою продукцию. В интернете можно смотреть видео-обзоры автомобиля Changan, и более подробно ознакомиться с характеристиками техники.

Почему нужно выбрать именно автомобили Changan

Автомобили Changan плохо знакомы людям на отечественном рынке, а вот в Китае данный бренд является вполне узнаваемым. Только за один 2019 год было продано больше миллиона машин, и каждый последующий год количество продаж только растёт. Сложно представить, но в год компания может произвести более 2 миллионов машин, а это намного больше чем весь рынок отечественных авто.

Автомобили Changan имеют привлекательный и изысканный внешний вид. Машины выглядят презентабельно, имеют уникальный дизайн и большой ассортимент расцветок. Именно по этой причине данный бренд постепенно становится всё более популярным во всём мире.

Сам бренд появился достаточно давно, ещё в 1862 году. В 60-е года компания производила в основном армейский транспорт, а ещё спустя 20 лет компания начала производить и общественный транспорт. Сейчас у компании Changan имеется 25 заводов и большое количество лабораторий. Не так давно компания произвела и протестировала беспилотный транспорт. Этот автомобиль смог проехать по улицам города более 1800 км. Данная компания всегда старается делать упор именно на инновации.

На отечественном рынке можно встретить несколько разновидностей автомобилей Changan, который пользуются большой популярностью. Например, бюджетным вариантом является компактный автомобиль стоимость 790 тысяч рублей. Данная модель производится как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Однако, специалисты рекомендуют обращать внимание на внедорожники данной марки. Они обладают прекрасными характеристиками и более мощным двигателем. В целом все авто данного бренда отличаются высоким уровнем надёжности и долговечности. Недаром само слово Changan переводится как «надёжность».

Производитель Changan даёт гарантию 5 лет. Авто можно купить в кредит. Как правило, покупателю могут выдать кредит на срок до 84 месяцев. Автомобили данной марки комфортабельные, с хорошей системой контроля климата внутри салона, с презентабельным салоном, который выглядит дорого. Если ознакомиться с отзывами о данном автомобиле, то они, как правило, положительные. Владельцы машины отмечают, что авто выглядит стильно, современно, транспорт динамичный и удобный, парковаться на таком автомобиле очень удобно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ