Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1500

Фотогалерея BMW

BMW 1500 - краткая информация: BMW 1500 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 1500 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1500
Кол-во просмотров 89101 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Fiat 238 Fiat 238

Fiat 238 – это пятидверный восьмиместный грузовик малой тоннажности, выпускавшийся с 1965 по 1983 год. На территории бывшего СССР фургон получил известность

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ