Популярные автомобили
|
Audi R8
В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.
|
|
Ford Probe
Ford Probe (Форд Проуб) — плод совместных усилий автогигантов, Ford и Mazda. По своей конструкции машина идентична Mazda MX-6 (купе вариант на основе Mazda 626), которая выпускалась с 1988 по 1997 годы.
|
|
Acura RDX
В 2006 году на автосалоне в Нью-Йорке компанией Honda было представлено новое поколение компактных автомобилей класса SUV в лице Acura RDX. Через три года, в 2009, модель усовершенствовали, изменив некоторые технические характеристики кроссровера, а также дизайн.
|
|
Dodge Dakota II
С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.
|
|
Opel Corsa OPC
2011 год был ознаменован представлением новой измененной версии Опель. Это Opel Corsa OPC.
|
|
|
Поcледние новости
|
Универсал Mazda 6
|
|
Seat покидает российский рынок
|
|
Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле
|
|
Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер
|
|