Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 1600 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Bravo Fiat Bravo

Фиат Браво впервые представили миру в 1995 году. По истечении двух лет выпуска марка успела завоевать титул «Лучший автомобиль Европы».

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ