|
Популярные автомобили
|
Volvo 140
Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.
|
|
ЗАЗ 965
ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.
|
|
Alpina B6 Coupe E63
Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.
|
|
Ford Taurus IV
В Ford начали производство серии Taurus IV с 2000 года. Тогда произошел рестайлинг на базе Taurus III.
|
|
Toyota Celica I
Первая серия спорт-авто Тойота Селика было выпущено в 70м году прошлого столетия, как бюджетный вариант Тойоты 2000 Джи Ти. Тойота Селика 1 приобрела популярность благодаря модному по тем временам экстерьеру и отличной управляемости.
|
|
|
Поcледние новости
|
Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе
|
|
Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав
|
|
Медведев рассказал о новом дорожном знаке
|
|
TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей
|
|