|
Audi A7
Два года назад в автосалонах появился новый пятидверный хетчбэк Audi A7 от немецкого производителя Audi AG. Габариты автомобиля скромнее, чем у Audi А8: 4969 мм длина, 1911 мм ширина, 1420 мм высота и, наконец, 2914 мм размер колёсной базы.
|
|
Pontiac Torrent
В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.
|
|
Ford Taunus
Целый ряд семейных легковых автомобилей, имеющих малый и средний литраж, носил общее название Ford Taunus. Эти автомобили выпускались в период с 1939 по 1942 и с 1948 по 1982 год в Западной Германии.
|
|
Opel Astra Family
Производство модели Opel Astra Family началось в 2004 году. Это третье поколение, которое больше известно под именем Opel Astra H.
|
|
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.
|