|
Chevrolet LUV D-MAX
Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX) впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.
|
|
Ford GT
Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.
|
|
GMC Sonoma
GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.
|
|
Hummer H2
Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.
|
|
Fiat Grande Punto
В 2005 г. на Франкфуртском автосалоне была представлена новинка - Fiat Grande Punto.
|