Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Стильный кроссовер Honda HR-V был назван «Самым экологичным внедорожником 2016 года». В рейтинге учитывались такие экологические показатели внедорожников, как расход топлива и показатели выброса выхлопного газа в окружающую среду. Журнал Green Car отмечает, что кроссовер Honda HR-V является лучшим внедорожником для городской среды.

Исполнительный директор Хонда по продажам автомобилей на американском рынке отмечает, что модель Green Car – это поистине уникальный малолитражный кроссовер и безусловно заслуживает такого признания. Honda HR-V 2016 года является третьим автомобилем этой марки, который назывался журналом Green Car самым экологичным внедорожником года. До Honda HR-V 2016, почетного звания удостаивались Civic Natural Gas 2012 года и Accord 2014 года.

Внедорожник Honda HR-V уже доступен в продаже. Совершенно новая бесступенчатая коробка передач на полноприводной версии обеспечивает эффективный расход топлива и гарантирует удовольствие от вождения. Доступна так же комплектация с передним приводом и шестиступенчатой автоматической коробкой.

Также интересно

Популярные модели

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ