Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2105

Фотогалерея Lada

Lada 2105 - краткая информация: Lada 2105 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 2105.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2105
Кол-во просмотров 118582 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Renault Laguna Estate Renault Laguna Estate

Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ