Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2107

Фотогалерея Lada

Lada 2107 - краткая информация: Lada 2107 - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 2107.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2107
Кол-во просмотров 94148 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Alpina B3 Touring Alpina B3 Touring

Альпина B3 Универсал представляется легковым автомобилем в кузове "универсал", который имеет средний размер и обладает высокотехнологическими характеристиками. Этот автомобиль был создан немецкой компанией "Alphina Burkard Bovensiepen GmbH" , которая занимается доработками некоторых автомобилей "BMW" и тюнингом.

Volkswagen Passat B7 Volkswagen Passat B7

Несмотря на то, что в седьмом поколении Volkswagen Passat изменилось очень многое, даже сами инженеры немецкого концерна признают, что это скорее глубокой фейслифтинг Passat B6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ