|
Популярные автомобили
|
Great Wall Florid
Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.
|
|
Mazda Mx-3
Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.
|
|
Chevrolet Tahoe II
Chevrolet Tahoe II / Шевроле Тахое II – внедорожник внушительных размеров, с внушительными габаритами. Дебют второго поколения Шевроле этой модели состоялся в 2000-м году.
|
|
Mitsubishi Eterna
Автомобиль модели Mitsubishi Eterna относится к седанам D-класса, в основе которых лежит такая модель авто, как Galant. Изначально производство машины Мицубиши Этерна было налажено в пятидверном варианте с кузовом типа хэтчбек.
|
|
Toyota Rush
Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.
|
|
|
Поcледние новости
|
Kia Cerato ожидается весной
|
|
Kia раскрыла обновленный универсал Optima
|
|
Обновленный Mulsanne покажут в Женеве
|
|
Citroen C4 Picasso готовится к Женеве
|
|