|
Популярные автомобили
|
Toyota Corona
Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.
|
|
FAW Vita Hatchback
Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.
|
|
Rover Maestro
Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.
|
|
Toyota Blade
Тойота Блэйд современный универсальный автомобиль, который, по сути, является компактным хэтчбеком высочайшего класса. Экстерьер его напоминает Auris, но Тойота Блэйд выглядит боле несдержанно, решительно.
|
|
Volkswagen Jetta II
Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).
|
|
|
Поcледние новости
|
5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России
|
|
Водородные автомобили Hyundai набирают популярность
|
|
Обновленный Mulsanne покажут в Женеве
|
|
Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG
|
|