|
Популярные автомобили
|
Chevrolet Lacetti
Присмотритесь к Шевроле Лачетти. Она имеет несколько агрессивный вид.
|
|
Acura TSX
Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.
|
|
BYD F0
В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.
|
|
Honda S-MX
Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.
|
|
Volkswagen Beetle
Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.
|
|
|
Поcледние новости
|
Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством
|
|
Kia Cerato ожидается весной
|
|
Citroen C4 Picasso готовится к Женеве
|
|
Caterham и ее устрашающий Superlight R600
|
|