Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 1900

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 1900 - краткая информация: Alfa Romeo 1900 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Alfa Romeo". Alfa Romeo 1900 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 1900.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 1900
Кол-во просмотров 70706 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Prince Daewoo Prince

Daewoo Prince начал выпускаться в 1993 году. Новая модель в рядах корейского концерна была спроектирована на базе Opel Senator.

Honda Stream Honda Stream

Еще один легкий и вместительный переднеприводной фургончик от HONDA с увеличенным почти до трех метров расстоянием между передними и задними колесами создан на базе Хонды Цивик. В салоне этого пятидверного автомобиля можно разместить семь-восемь человек (сидения размещены в три ряда).

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

ПАЗ 672 ПАЗ 672

Линейка ПАЗ 672 – это автобусы малого классса, которые выпускал Павловский завод с далекого 1967 года вплоть до 1989. Первые образцы появились уже в 1962 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ