|
Oldsmobile Cutlass 442 - краткая информация: Oldsmobile Cutlass 442 - великолепный автомобиль,
сошедший с конвеера компании "Oldsmobile".
Автомобиль получил много положительных отзывов от
покупателей за свои потребительские качества.
На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Cutlass 442.
| Марка Автомобиля |
Oldsmobile |
| Модель |
Oldsmobile Cutlass 442 |
| Кол-во просмотров |
14176 просмотров |
| Рейтинг автомобиля |
6.7 из 10 |
|
Комментарии
К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.
Популярные автомобили
|
Honda City
Начало положила Honda City выпуском первого автомобиля в 1981 году. Именно в то время он выглядел трехдверным хетчбэком.
|
|
Renault Avantime
Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.
|
|
SsangYong Kallista
Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.
|
|
Marussia B1
Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.
|
|
De Tomaso Bigua
Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.
|
|
|