|
Chevrolet Uplander
В 2005 году в Америке был выпущен ещё один коммерческий автомобиль Chevrolet Uplander (Шевроле Аплендер). Эту модель выпускали до 2008 года.
|
|
Toyota Century
Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.
|
|
ГАЗ 3102
Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.
|
|
Honda Odyssey I
В 1994 году прошла презентация нового минивэна Хонда Одиссей I. Эта модель имеет довольно необычный вид, так как впервые сочетает в себе универсал и минивэн.
|
|
Renault Laguna Estate
Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.
|