Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1500

Фотогалерея BMW

BMW 1500 - краткая информация: BMW 1500 - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля BMW 1500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1500
Кол-во просмотров 89101 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Eldorado Cadillac Eldorado

Все автомобили марки Cadillac – настоящие шедевры. Но наибольшего признания, почитания и даже обожания добился несравненный Cadillac Eldorado.

Citroen C6 Citroen C6

Citroen C6 – автомобиль Е класса от французского концерна, который вышел на рынок в 2006 году. Данная модель, как и Citroen C8, была представлена в кузове фастбэк.

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

Fiat Scudo Fiat Scudo

Первое поколение Fiat Scudo продолжалось с 1995 по 2007 годы. Этот автомобиль являлся представителем семейного поколения автомобилей.

ТагАЗ C190 ТагАЗ C190

Данный автомобиль был продемонстрирован публике осенью 2011 года Таганрогским автомобильным заводом. ТагАЗ С190 – кроссовер, реализованный на платформе корейской модели автомобиля Hyundai Terracan.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ