|
Популярные автомобили
|
Toyota Corolla Ceres
Родившийся в Японии автомобиль Toyota Corolla Ceres впускался с 1992 по 1998 годы. Модель снискала себе популярность практически во всем мире благодаря неплохим ходовым характеристикам, качественной отделке салона, комфорту и вместительности.
|
|
Volvo XC70
Volvo XC70 (Вольво ХС70) представляет собой пятиместный кроссовер с полным приводом. Автомобиль был представлен автолюбителям в 2000 в Детройте.
|
|
Лада Гранта
Официально данная модель была представлена 12 мая 2011 года. Старт ее серийного производства – в октябре 2011 года.
|
|
Porsche 911 Carrera Cabriolet
В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.
|
|
Porsche 914
Автомобиль Porsche 914 вытеснил с автомобильного рынка, уже успевшую устареть 912- ю модель. Благодаря тому, что автомобиль был относительно не дорогой, его мог себе позволить среднестатистический покупатель.
|
|
|
Поcледние новости
|
Новый кабриолет Mercedes S-класса
|
|
Seat покидает российский рынок
|
|
В столице фуры будут разгружать по ночам
|
|
Медведев рассказал о новом дорожном знаке
|
|