Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada 1200 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Nissan Crew Nissan Crew

Nissan Crew – заднеприводный седан, впервые появившийся на рынке в 1993 году. Модель широко использовалась в полиции, заведениях по обучению вождению и службах такси.

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

Honda Airwave Honda Airwave

Выпуск компактного универсала Honda Airwave осуществляется с 2004 года. Модель разработана на основе Honda Fit, однако, имеет определенные отличия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ